ANTIGLAMOUR
Вязание спицами и крючком

Вязание крючком

Главная / Вязание крючком

Ирландское вязание

Ирландское вязание История знаменитого аранского или, иначе называемого ирландского вязания, очень интересна. Традиционное аранское вязание – это исключительно красивое однотонное вязание, богато украшенное выпуклыми косами, ромбами, шишечками и другими объёмными узорами. »»
Обсуждение (3) / Просмотры: 35425

Деревенские половики

Деревенские половики Вязаные из тряпок деревенские половики - "круги", "кругляши" - знакомы, наверное, всем. Для многих они ассоциируются с детством, с уютным бабушкиным домом, куда приезжали погостить на каникулах. Сегодня, когда возрождается интерес к родной культуре, такие половики могут стать... »»
Обсуждение (4) / Просмотры: 20879

Выбираем крючок

Выбираем крючок Короткий крючок - основной инструмент при вязании крючком. Коротким крючком можно вязать в прямом и обратном направлении (прямое вязание) или по кругу, когда петли вывязываются рядами, идущими только в одном направлении, начиная от центра круга. По качеству вязальные крючки... »»
Обсуждение (1) / Просмотры: 12898

Вязание улучшает осанку

Вязание улучшает осанку Не секрет, что вязание портит осанку. С этим неизбежным злом обычно приходится мириться. Но оказывается, вязание может не портить, а исправлять осанку. Правда, для этого необходимо соблюдать несколько правил и чередовать нагрузку на мышцы. Расскажем как это делать. »»
Обсуждение (0) / Просмотры: 6453

Вязание против стресса

Вязание против стресса Известно, что стресс практически полностью уничтожает творческое начало в жизни человека. И одним из наиболее эффективных современных средств борьбы со стрессом психологи считают такое незамысловатое хобби наших бабушек, как вязание. Ведь, создавая свитер или носок, человек не только... »»
Обсуждение (0) / Просмотры: 7488
Страницы: 1
Статьи о вязании спицами : Статьи о вязании крючком